Томат Лапочка F1 10шт

Партнер
Характеристики: Цена:
214 руб
-
+
Описание
Доставка и оплата

Томат Лапочка

Раннеспелый, детерминантный гибрид томата с необыкновенно красивыми плодами розового цвета. Высота растений в закрытом грунте до 90 см, в открытом – около 70 см. Уже через 85-90 дней вы сможете снять первый урожай.

Соцветия закладываются после 6-7 листа, последующие через 1-2 листа. На сложных кистях формируется до 20 обратнояйцевидных плодов с небольшим носиком. Вес томатов 50-55 г.

Плоды двухкамерные, очень сочные и сладкие. Прекрасно подойдут как для свежего потребления, так и для цельноплодного консервирования.

Гибрид устойчив к фузариозу, вертициллёзному увяданию, толерантен к фитофторозу; стрессоустойчивость высокая. Плотность посадки 3-4 растения/м² .

Рекомендуем формировать в 2-3 стебля. Урожайность до 15,0 кг/м²  в защищенном грунте и 12,0-13,0 кг/м²  в открытом грунте.

Как получить?

Вы можете забрать товары любым удобным способом:

• Самовывозом по адресу: г. Новосибирск, ул. Бердское шоссе, д. 4/1. Наш садовый центр работает с 10.00 до 19.00.

• В вашем городе. Для этого мы поможем вам оформить экономичную доставку через почтовую службу или транспортную компанию. Стоимость зависит от расстояния и объема доставляемого товара и согласовывается с вами перед отправкой.

Как только мы подготовим растения к перевозке, менеджер свяжется с вами, чтобы согласовать время получения заказа. Растения по предзаказу следует получить в течение 5 дней, согласованных с оператором, а товары в наличии — в течение 3 дней после оповещения. Если заказ не получен в течение этого срока, то он расформировывается.

Растения — товар специфический, поэтому время доставки каждого из них может отличаться. Ориентировочный срок поставки указан в описании каждого товара.

Как оплатить?

Мы предлагаем 2 способа оплаты:

1. Наличная и безналичная оплата в пункте выдачи или курьеру. Вместе с заказом вы получите кассовый чек как гарантию качества растений садового центра «Мой сад».

2. Переводом на наш расчетный счет с банковской карты: Visa, MasterCard, Maestro, Мир.

Обратите внимание: если в вашем заказе присутствуют товары с разными сроками доставки, то каждая доставка оплачивается отдельно.

Просмотренные товары
  • Поставляем только качественные цветы и сопутствующие товары
  • Помогаем выбрать растения для вашего климата по выгодной цене или со скидкой
  • Гарантируем бережную доставку в оговоренные сроки
Нужна помощь с выбором?